Магнитогорский «Металлург» уступил московскому «Динамо» впервые в текущем сезоне – встреча 31 января в столице завершилась со счетом 4:2 в пользу хозяев, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Счет был открыт на 17-й минуте – заброшенной шайбой в большинстве отметился нападающий команды хозяев Дмитрий Кагарлицкий (16:32, 5х4). Во втором периоде «Динамо» упрочило преимущество в счете благодаря голу Аслана Раисова (37:04). На 41-й минуте Микс Индрашис сделал счет 3:0 (40:50). Еще только через десять минут, оказавшись в большинстве, «сталевары» сумели сократить отставание усилиями Денниса Расмуссена (50:21, 5х4). На исходе встречи соперники еще раз обменялись голами в исполнении Ивана Верещагина (58:10, 6х5) и Индрашиса, оформившего дубль (59:44, en).
Таким образом, «бело-голубые» одержали третью победу подряд, уральский клуб проиграл три матча из последних пяти.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
