Мать смолинского маньяка освободили из-под стражи в зале суда, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Напомним, 31 июля стало известно, что 51-летний челябинец на протяжении 14 лет насильно удерживал в комнате с навесным замком женщину, часто бил по голове, насиловал; когда уходил – связывал ее, пристегивал к батарее, заклеивал рот скотчем. Иногда девушку выпускали из комнаты – помочь по дому и ухаживать за престарелой матерью похитителя. Также стало известно, в 2011 году он убил еще одну пленницу, а затем расчленил тело женщины и закопал останки в погребе дома.
Матери маньяка, 72-летней женщине, было предъявлено обвинение в похищении человека, однако сегодня, 1 августа, пенсионерку освободили из-под стражи в зале суда – суд не счел нужным арестовывать ее.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
