В Южноуральске (Челябинская область) отыскали мать трехлетней девочки, которую ночью подобрали на улице, – ребенок сам ушел гулять, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Сегодня, 12 сентября, ночью прохожая заметила маленькую девочку без присмотра на улице Космонавтов. Малышку доставили в районную больницу. К поискам родителей ребенка подключились полицейские.
Утром за девочкой пришла мать и ее сожитель. Как выяснилось, женщина оставила дочь под присмотром своего кавалера, а сама отправилась на работу. Девочка умудрилась выскользнуть из комнаты общежития и отправилась гулять.
«Мать девочки привлечена к административной ответственности по части 1 статьи 5.35 КоАП – "Неисполнение родителями обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего". С женщиной проведена беседа», – рассказали в МО МВД «Южноуральский».
По предварительным данным, семья характеризуется положительно. Мать работает, к уголовной ответственности не привлекалась.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
