В Челябинске осудят троих магнитогорцев, обвиняемых в жестоком убийстве бомжа, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на прокуратуру региона.
В июне 2021 года обвиняемые, находившись в состоянии алкогольного опьянения, в лесополосе по улице Советская в Магнитогорске в ходе ссоры причинили потерпевшему множество телесных повреждений, в том числе ножницами, металлической трубой в жизненно-важные части тела.
«После поочередно облили тело потерпевшего горючей жидкостью и подожгли, причинив потерпевшему особые страдания и мучения. Смерть мужчины наступила на месте происшествия в результате причиненной черепно-мозговой травмы», – добавили в прокуратуре.
Уголовное дело направлено в Челябинский областной суд для рассмотрения по существу.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
