Магнитогорский «Металлург» победил ярославский «Локомотив» в четвертом матче финальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги и стал трехкратным обладателем Кубка Гагарина, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Встреча 24 апреля закончилась со счетом 1:2 (1:0; 0:1; 0:1) в пользу команды Андрея Разина.
У «железнодорожников» голом отметился Ярослав Лихачев (08:33).
В составе «сталеваров» отличились Денис Зернов (39:22) и Даниил Вовченко (51:10).
«Металлург» выиграл серию со счетом 4-0, стал трехкратным обладателем Кубка Гагарина (2014, 2016, 2024), а также шестикратным чемпионом России по хоккею (1999, 2001, 2007, 2014, 2016, 2024).
«Локомотив» во второй раз стал серебряным призером чемпионата страны нынешнего сезона.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
