Уфимский «Салават Юлаев» в овертайме уступил магнитогорскому «Металлургу» в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Встреча завершилась со счетом 2:3 (2:1, 0:1, 0:0, 0:1) ОТ в пользу команды Андрея Разина.
В составе хозяев шайбу забросили Александр Хмелевски (10:10), Ярослав Цулыгин (15:44).
У гостей отличились Роман Канцеров (11:59) и Робин Пресс (29:24). Решающий удар за Денисом Зерновым.
В следующий раз «сталевары» сыграют с астанинским «Барысом», этой произойдет 20 ноября.
«Металлург», набрав 31 очко в 29 матчах, занимает пятое место в турнирной таблице Восточной конференции, где «Салават Юлаев» с 34 очками после 25 встреч идет третьим.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
