В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ в четверг, 22 октября, хоккеисты финского «Йокерита» одолели магнитогорский «Металлург» со счетом 3:2, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Первую шайбу забил Артем Железков, однако через тринадцать минут «Йокерит» отыгрался. Во втором периоде финская команда вышла вперед на 32-й минуте. Голы забили Юхаматти Аалтонена и Томми Хухталы.
Некоторое время шла равная игра, после чего произошли удаления в «Металлурге», затем штурм ворот соперников из Хельсинки в заключительном отрезке, когда Матиас Олимб довел преимущество «Йокерита» до двух шайб, но за три минуты до конца игры Ян Коварж урезал отставание до минимума, тем самым установив окончательный счет.
В итоге, «Металлург» потерял десять очков из 12, проиграв три матча из последних четырех.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
