В день российского хоккея магнитогорский «Металлург» разгромил московское «Динамо» в очередной встрече в рамках регулярного чемпионата КХЛ – матч 1 декабря завершился со счетом 6:2, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
У «Динамо» шайбы забросили Дмитрий Яшкин (08:26, 5х4) и Илья Круглов (59:30).
Среди подопечных Ильи Воробьева отличились Семен Кошелев (06:43), Деннис Расмуссен (35:37), Архип Неколенко (39:01), Николай Прохоркин (41:16, 5х4). Одним из главных героев встречи стал форвард «Металлурга» Андрей Чибисов: на его счету – дубль (29:17 и 58:51).
Это третья подряд победа магнитогорского клуба. В следующем матче регулярного чемпионата КХЛ 3 декабря «Металлург» дома встретится с петербургским СКА.
Фото пресс-службы ХК «Динамо» (Москва)
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
