«Магнитка» одержала победу в своем предпоследнем матче регулярного чемпионата КХЛ – «сталевары» победили московских «армейцев» на выезде со счетом 2:1, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
У победителей отличились Яков Рылов (07:13) и Максим Матушкин (34:57).
Единственную шайбу у столичного «Динамо» забросил Патрик Закриссон (23:53).
«Металлург» занимает третье место в турнирной таблице Восточной конференции, в активе команды 82 очка. «Динамо» находится на пятой строчке на Западе с 70 очками. Заключительный матч «регулярки» Магнитка» проведет дома, где 22 февраля примет казанский «Ак Барс».
Добавим, вторая южноуральская команда – «Трактор» – также гарантировала себе место в плей-офф после проигрыша «Сибири» «Автомобилисту»; финальным матчем «черно-белых» станет схватка со СКА в Челябинске.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
