Магнитогорский «Металлург» одержал победу над нижнекамским «Нефтехимиком», уступая к середине второго периода со счетом 0:3 в выездном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Встреча завершилась победой гостей по буллитам со счетом 4:3 (0:0, 1:3, 2:0, 0:0, 1:0).
Хозяева вели в три шайбы после голов Булата Шафигуллина (28:14), Александра Дергачева (30:08) и Евгения Митякина (32:29).
Но затем гости сумели сравнять счет благодаря шайбам Егора Яковлева (39:34), Данилы Юрова (45:49) и Романа Канцерова (50:34). Решающий бросок нанес Никита Михайлис.
Команда Андрея Разина одержала 11-ю победу подряд, набрала 54 очка и продолжает лидировать в таблице Восточной конференции КХЛ.
В следующий раз «Магнитка» встретится с «Барысом», это случится 30 ноября.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
