Магнитогорский «Металлург» обыграл подмосковный «Витязь» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Встреча в подмосковной Балашихе завершилась со счетом 4:3 (2:3, 1:0, 1:0) в пользу гостей.
В составе победителей шайбы забросили Семен Кошелев (02:45), Денис Зернов (05:56), Григорий Дронов (39:42) и Данила Юров (41:25). У проигравших отличились Александр Яремчук (03:03), Игорь Руденков (08:24) и Иван Савчик (19:45).
«Металлург» одержал третью победу в четырех матчах с начала сезона и возглавил турнирную таблицу Восточной конференции КХЛ, набрав 7 очков.
В следующем матче магнитогорская команда 11 сентября на выезде сыграет против уфимского «Салавата Юлаева».
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
