Магнитогорский «Металлург» обыграл московский ЦСКА в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Встреча закончилась со счетом 5:4 (2:1, 3:1, 0:2).
Голами в составе хозяев отметились Люк Джонсон (06:57), Даниил Вовченко (08:31), Роман Канцеров (24:51), Дмитрий Силантьев 26:29) и Никита Михайлис (30:16).
За ЦСКА голы забили Виталий Абрамов (03:54), Ярослав Яппаров (22:13), Николай Коваленко (45:03) и Денис Зернов (47:57).
В середине второго периода «Металлург» вел со счетом 5:2, однако армейцам удалось сократить отставание до минимума.
ЦСКА потерпел третье поражение кряду, «Металлург» продлил победную серию до четырех побед.
Команда Андрея Разина в следующий раз сыграет 23 сентября, в соперниках будет московский «Спартак».
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
