Магнитогорский «Металлург» уступил ярославскому «Локомотиву» в дополнительное время в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ – счет встречи 3:2 ОТ, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Среди подопечных Ильи Воробьева отличились Томаш Филиппи (10:55, 5х4) и Денис Казионов (30:35).
У хозяев забили Денис Осипов (18:37), Александр Кадейкин (31:32) и Денис Мосалев – в овертайме (64:18).
Добавим, это вторая победа «Локомотива» подряд, в девяти матчах команда одержала пять побед, семь матчей набирает очки.
Уральская команда прервала серию побед на отметке четыре матча подряд. Проведя десять игр с начала сезона, «сталевары» одержали шесть побед.
Добавим, вторая южноуральская команда, «Трактор», 13 сентября разгромила московское «Динамо» на его поле 4:1.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
