Новосибирская «Сибирь» победила магнитогорский «Металлург» в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги – встреча завершилась со счетом 4:2 (2:2, 1:0, 1:0), передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
В составе победителей отличились Александр Шаров (00:20), Илья Морозов (09:04), Владимир Бутузов (30:22) и Никита Коротков (59:51). У гостей шайбы забросили Николай Голдобин (08:01) и Александр Бурмистров (18:36).
«Металлург» потерпел пятое поражение в последних шести встречах.
После сегодняшней игры «Сибирь» с 70 очками вышла на первое место в турнирной таблице Восточной Конференции, а «Металлург» с 66 очками располагается на третьей строчке.
В следующем матче, 23 января, «Металлург» в Магнитогорске сыграет с «Ак Барсом».
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
