Магнитогорский «Металлург» на выезде обыграл нижегородское «Торпедо» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Встреча, прошедшая в Нижнем Новгороде, завершилась со счетом 5:3 (0:1, 2:1, 3:1) в пользу гостей.
У хозяев отличились Сергей Гончарук (13:56) и оформивший дубль Михаил Абрамов (29:26 и 49:32).
В составе победителей шайбу забросили Робин Пресс (34:53), Денис Зернов (38:25), Александр Петунин (51:58), Данила Юров (54:36) и Владислав Еременко (59:52).
Подопечные Андрея Разина набрали 38 очков после 34 игр, занимают пятое место в турнирной таблице Восточной конференции.
В следующем матче «Металлург» на выезде сыграет с тольяттинской «Ладой», а произойдет это 5 декабря.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
