Магнитогорский «Металлург» обыграл минское «Динамо» в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ – встреча 11 января завершилась со счетом 4:2 в пользу подопечных Ильи Воробьева, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Счет встречи был открыт в середине первой 20-минутки – забил Николай Кулемин (10:49), почин спустя всего пару минут поддержал Николай Прохоркин (12:25). Также у гостей забили Деннис Расмуссен (32:57, 5х4) и Григорий Дронов (55:54)
У «Динамо» шайбы забросили Денис Мосалев (34:04) и Павел Варфоломеев (47:45).
Голкипер гостей Юхо Олкинуора отразил 31 бросок.
Следующий матч регулярного чемпионата «Металлург» проведет 16 января в Магнитогорске против уфимского «Салавата Юлаева».
Фото ХК «Динамо» (Минск)
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
