Магнитогорский «Металлург» на своем льду обыграл китайский «Куньлунь Ред Стар» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Встреча завершилась со счетом 7:1 (0:0, 3:1, 4:0).
В составе гостей забил Ян Дрозг (36:32).
У хозяев отличились Денис Зернов (24:22), Алексей Маклюков (26:06), Роман Канцеров (28:43), оформивший дубль Александр Петунин (40:40 и 53:02), Игорь Гераськин (48:25) и Валерий Орехов (53:16).
Команде Андрея Разина до окончания «регулярки» осталось три игры: 17 марта «сталевары» примут подмосковный «Витязь», 19-го – владивостокский «Адмирал», 22 марта на выезде последний матч с екатеринбургским «Автомобилистом».
«Металлург» на этот момент, после 65 игр, и с 86 очками вышел на второе место в турнирной таблице Восточной конференции, «Куньлунь» (61 очко) идет девятым на Западе.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
