Магнитогорский «Металлург» на своем льду обыграл новосибирскую «Сибирь» в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Встреча завершилась со счетом 4:3 (2:3, 1:0, 1:0).
В составе гостей отличились Алексей Яковлев (05:03), Павел Гоголев (15:57) и Скотт Уилсон (16:24).
У хозяев шайбу забросили Роман Канцеров (03:17), Сергей Толчинский (17:20), Артем Минулин (25:10) и Егор Коробкин (54:05).
Команда Андрея Разина в следующий раз сыграет с ЦСКА, произойдет это 3 октября в Москве.
Толчинский реализовал штрафной бросок, назначенный после нарушения вратаря «Сибири» Луи Доминге, который получил наказание за бросок клюшки. Отметим, что для Сергея это первый гол за «Металлург».
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
