
Магнитогорский «Металлург» 6 января в овертайме обыграл ярославский «Локомотив» в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Встреча завершилась со счетом 5:4 (0:2, 1:0, 3:2, 1:0) ОТ.
В составе гостей отличились Никита Черепанов (03:50), Максим Шалунов (19:24), Артур Каюмов (47:05) и Мартин Гернат (59:12).
У хозяев шайбу забросили Люк Джонсон (25:15), Андрей Козлов (45:54), Дмитрий Силантьев (49:03) и Макар Хабаров (55:46).
Победную шайбу на свой счет записал защитник магнитогорского клуба Валерий Орехов. Соперники сошлись впервые в текущей регулярке.
В следующий раз команда Андрея Разина примет омский «Авангард», это произойдет 8 января.
«Металлург» (66 очков после 41 игры) возглавляет турнирную таблицу Восточной конференции. «Локомотив» (59 очков после 44 игр) лидирует на Западе.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
