Магнитогорский «Металлург» 24 февраля уверенно обыграл череповецкую «Северсталь» в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Встреча закончилась со счетом 4:1 (2:1, 0:0, 2:0).
В составе гостей забил Давид Думбадзе (19:37).
У хозяев отличились Артем Минулин (16:15), Макар Хабаров (19:59), Трой Джозефс (41:10) и Люк Джонсон (58:01).
Команде Андрея Разина в текущем сезоне осталось 10 матчей, ближайший состоится 26 февраля, в соперниках будет астанинский «Барыс».
«Сталевары» гарантировали себе место в плей-офф. Ранее выход в плей-офф обеспечили ярославский «Локомотив», челябинский «Трактор», екатеринбургский «Автомобилист», казанский «Ак Барс» и уфимский «Салват Юлаев».
Напомним, магнитогорцы являются действующими обладателями Кубка Гагарина, команда также выигрывала титул в 2014 и 2016 годах.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
