Магнитогорский «Металлург» 22 ноября обыграл владивостокский «Адмирал» в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Встреча завершилась со счетом 4:3 (1:2, 1:0, 1:1, 0:0, 1:0) ОТ+Б.
В составе гостей дубль оформил Дмитрий Завгородний (06:29 и 10:13), также шайбу забросил Даниил Гутик (58:47).
У хозяев отличились Никита Михайлис (02:06), Михаил Федоров (27:18) и Владимир Ткачев (51:35).
Овертайм обошелся без голов, а серия буллитов осталась за «сталеварами».
В следующий раз команда Андрея Разина примет омский «Авангард», это будет 27 ноября. «Металлург» одержал третью победу подряд и с 48 очками лидирует в турнирной таблице Восточной конференции, где «Адмирал» с 26 баллами занимает девятую позицию.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
