Магнитогорский «Металлург» 20 декабря на своем льду обыграл уфимский «Салават Юлаев» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Встреча завершилась со счетом 4:2 (1:1, 2:1, 1:0).
В составе гостей дважды забил Джош Ливо (12:19 и 39:59).
У хозяев отличись Егор Коробкин (05:16), Денис Зернов (26:42) и оформивший дубль Данила Юров (28:33 и 58:18). «Сталевары» третий раз в сезоне обыграли «СЮ».
Команда Андрея Разина 23 декабря сыграет с омским «Авангардом» также на домашней площадке.
«Металлург», набрав 44 очка в 38 матчах, занимает четвертое место в турнирной таблице Восточной конференции, где «Салават Юлаев» с 48 баллами после 35 встреч располагается на второй строчке.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
