Магнитогорский «Металлург» уступил питерскому СКА в выездном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Встреча завершилась со четом 4:3 (1:0, 3:1, 0:2).
В составе хозяев отличились Никита Дишковский (02:51), Игорь Ларионов (23:43), Рокко Гримальди (26:40) и Егор Зеленов (34:57).
У «сталеваров» шайбу забросили Владимир Ткачев (20:16), Александр Петунин (41:18) и Дерек Барак (55:35).
Команда Андрея Разина прервала победную серию из пяти матчей, в следующий раз сыграет 18 ноября против челябинского «Трактора».
Ранее екатеринбургский «Автомобилист» одержал победу над «Трактором» – 5:1 (2:1, 2:0, 1:0). В составе победителей дубль оформил Рид Буше, также шайбы забросили Юрий Паутов, Максим Денежкин и Стефан Да Коста. У «Трактора» свою первую шайбу в КХЛ забросил 19-летний Артем Низамеев.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
