Магнитогорский «Металлург» 12 марта обыграл московский ЦСКА в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Встреча закончилась со счетом 4:2 (1:0, 1:1, 2:1).
В составе гостей отличились Егор Афанасьев (32:07) и Никита Нестеров (58:48).
У хозяев шайбу забросили Дмитрий Моисеев (18:37), Никита Михайлис (37:45), Денис Зернов (43:30) и Люк Джонсон (59:59).
«Сталевары» во второй раз за сезон обыграли армейцев, первая встреча окончилась гостевой победой со счетом 7:0. Магнитогорский клуб с 84 очками занимает третье место в турнирной таблице Восточной конференции, ЦСКА (83 очка) идет третьим на Западе. Обе команды уже гарантировали себе участие в Кубке Гагарина.
Команде Андрея Разина до окончания «регулярки» осталось еще четыре игры, ближайшая назначена на 15 марта, в соперниках пекинский «Куньлунь Ред Стар».
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
