В Магнитогорске стартует хоккейный Мемориал Ромазана – свою первую игру хозяева проведут с «Автомобилистом», передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу ММК.
Турнир пройдет с 10 по 14 августа 2020 года. Команды сыграют по круговой системе – каждая с каждой. «Металлург» будет принимать участие в вечерних поединках, начинающихся в 19.00. Сегодня, 10 августа магнитогорская команда сыграет с клубом из Екатеринбурга, завтра встретится с «Сибирью», а в четверг, 13 августа проведет поединок «Металлурга» и «Амура».
«Из-за эпидемиологической ситуации матчи турнира пройдут без зрителей. Тем не менее, все игры Мемориала Ромазана будут показаны в прямом эфире на официальном канале “Металлурга” на сервисе YouTube», – сообщили в пресс-службе комбината.
Мемориал Ромазана – один из старейших и представительных российских предсезонных турниров, официально включенный в календарь Международной федерации хоккея (ИИХФ). Действующим обладателем трофея является челябинский «Трактор», однако самой титулованной командой Мемориала являются хозяева, побеждавшие в турнире 14 раз.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
