ГИБДД Челябинской области изменит порядок оказания услуг во всех регистрационно-экзаменационных подразделениях с 30 октября по 7 ноября 2021 года – меры вызваны профилактикой распространения коронавируса, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу ведомства.
Прием в МРЭО ГИБДД по улице Харлова, 20 в Челябинске будет осуществляться 30 октября, 2, 3 и 6 ноября с 08.00 до 16.30. В другие дни – 1, 4, 5 и 7 ноября приема не будет.
Отделение регистрации транспорта на Университетской набережной, 125 будет работать 30 октября с 09.00 до 14.00, 1 ноября – с 09.00 до 19.00, 2 ноября – с 09.00 до 20.00, 3 ноября – с 09.00 до 18.00. С 4 по 7 ноября приема не будет.
«Госавтоинспекция обращается с просьбой прибывать в регистрационно-экзаменационные подразделения строго по времени с соблюдением санитарно-эпидемиологических норм», – сообщили в пресс-службе.
В нерабочие дни прием возможен только в электронном виде через портал Госуслуг.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
