Кроссовер задержанного госавтоинспекторами за пьяную езду жителя Озерска передали бойцам СВО, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ»
Представителям Министерства обороны РФ передан кроссовер Toyota RAV4А, стоимостью 2 млн 22 тыс. рублей.
Инцидент произошел в апреле этого года. Преступление выявили сотрудники Госавтоинспекции. После остановки экипажем ДПС при наличии явных признаков опьянения 65-летний водитель согласился пройти медосвидетельствование на алкоголь, которое установило наличие опьянения.
«Приговором суда местный житель признан виновным в повторной езде в пьяном виде. Ему назначено наказание в виде 200 часов обязательных работ с лишением права управления транспортным средством на два года шесть месяцев и конфискацией автомобиля в доход государства», – рассказали в ГУ МВД региона.
Минобороны приняло решение о приеме автомобиля для нужд военных. Транспортное средство передано военнослужащим.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
