Шестнадцатилетний спортсмен из Копейска (Челябинская область) Илья Ремхе стал чемпионом национального первенства по легкоатлетическому многоборью – соревнования проходили с 14 по 16 июня в Смоленске, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на администрацию Копейского ГО.
«Для Копейска это большое спортивное событие. Последний раз подобный успех в этой дисциплине был в 2005 году. Тогда на первенстве России воспитанник спортшколы Александр Сюремов также завоевал золотую медаль», – прокомментировал начальник управления физической культуры, спорта и туризма администрации Копейска Игорь Перемота.
Копейчанин стал лучшим среди юношей до 18 лет. Глава города Андрей Фалейчик поручил поощрить воспитанника МБУ СШОР № 1 по легкой атлетике.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
