Гигантские камни на площади перед главным корпусом ЮУрГУ пострадали от рук и техники коммунальщиков, поэтому урбанист Лев Владов и его команда приняли решение увезти их оттуда, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
«Дело в том, что приехали коммунальщики и в буквальном смысле не оставили камня на камне. Им зачем-то опять понадобилось раскопать половину площади, чтобы что-то сделать с трубами. Конечно, чуда тактичного поведения не произошло – нас никто ни о чем не предупредил и не попросил освободить место для проведения работ. Половину камней передвинули чем-то грубым, чем испортили их внешний вид», – написал Владов в своем сообществе в ВК.
Напомним, новые камни и клумбы установили вдоль парковки возле вуза в июне текущего года.
Фото из сообщества «Челябинский урбанист» в ВК
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
