Один человек погиб, трое, включая 2-летнюю девочку, пострадали в ДТП под Челябинском
вчера, 21:02 Происшествия
В Челябинской области еще одного пенсионера, сутки блуждавшего в лесу, вернули домой
вчера, 20:26 Происшествия
Отключения воды, газа и электричества в Челябинске 26 июня 2026 года
вчера, 18:50 Общество
Аттракционы в центральном парке Челябинска не будут работать больше суток
вчера, 18:23 Общество
В Челябинской области в суд ушло дело о поддельном удостоверении тракториста
вчера, 17:37 Общество
Челябинской области спишут 1,7 млрд рублей задолженности по бюджетным кредитам
вчера, 17:34 Финансы
«Ариант» вошел в дело о банкротстве компании дочери основателя холдинга
вчера, 16:26 Общество
В Челябинской области нашли заблудившуюся на несколько дней в лесу пенсионерку
вчера, 16:21 Происшествия
Проректор челябинского педуниверситета, отправившийся на СВО, награжден медалью
вчера, 16:09 Общество
Жительница Челябинска лишилась иномарки за повторную пьяную езду
вчера, 15:42 Общество
В Челябинске задержали мужчину, кравшего велосипеды у местных жителей
вчера, 15:05 Общество
Отбой беспилотной опасности объявлен в Челябинской области
вчера, 15:02 Общество
Суд оставил под стражей экс-главного инженера челябинского МУП «ПОВВ» и его подельника
вчера, 14:52 Общество
Суд частично удовлетворил иск к картелю поставщиков питания в школы Челябинска
вчера, 14:25 Общество
Циклон испортит погоду в Челябинской области в последние выходные июня
вчера, 14:12 Общество
В колонию отправили жителя Челябинска, пытавшегося сжечь жену заживо
вчера, 13:55 Общество
На некоторых АЗС в Челябинской области приостановили продажу бензина
вчера, 13:43 Общество
В Магнитогорске задержали мошенника, обманывавшего от имени известного блогера
вчера, 13:22 Общество
Синоптики рассказали, какая погода ждет Челябинскую область 26 июня
вчера, 13:03 Общество
На водоеме под Челябинском едва не погиб подросток
вчера, 13:00 Происшествия
В Челябинске с весны произошло 99 ДТП с электросамокатами, пострадали 25 детей
вчера, 12:43 Общество
Челябинская прокуратура проверит ЧП с провалом дороги
вчера, 12:35 Общество
В Челябинске мужчина пытался пройти на прием к приставу с ножом-брелоком
вчера, 12:10 Происшествия
Бывшему мэру Троицка Челябинский облсуд смягчил суровое наказание
вчера, 11:49 Общество
В Челябинской области заключен под стражу водитель, пытавшийся задавить трех обидчиков
вчера, 11:30 Общество
Сильный грозовой дождь накроет Челябинскую область 27 июня, затем похолодает
вчера, 10:45 Общество
ВНИМАНИЕ. В Челябинской области объявлен режим «Беспилотная опасность»
вчера, 10:42 Общество
В Челябинской области 26.06.2026 брак зарегистрируют почти 800 пар
вчера, 10:17 Общество
Маломобильную женщину спасли на пожаре в Челябинске
вчера, 10:07 Происшествия
ФАС проверит цены на топливо у мелких компаний: на Южном Урале уже гигантские очереди на АЗС
вчера, 10:06 Общество
«УСТЭК-Челябинск» привлекли к ответственности за многочисленные нарушения
вчера, 09:44 Общество
С арендатора леса в Челябинской области взыскали 2,3 млн за незаконную рубку деревьев
вчера, 09:17 Общество
Левобережные очистные сооружения Магнитогорска реконструируют к 2028 году
вчера, 09:05 Общество
В реке Зюзелга под Челябинском утонул мужчина: тело нашли водолазы
вчера, 08:46 Происшествия
Количество IT-преступлений в Челябинской области сократилось почти на треть
вчера, 07:56 Общество
В Челябинском театре драмы назначен новый главный режиссер
вчера, 07:34 Общество
Почти на 11 часов задерживается авиарейс из Челябинска в Анталью
вчера, 07:17 Общество
Петр Солнцеворот: 25 июня яркая одежда и уха помогут приманить счастье
вчера, 07:07 Общество
Режим атмосферной неустойчивости сохранится в Челябинской области днем 25 июня
вчера, 06:40 Общество
Отключения воды, газа и электричества в Челябинске 25 июня 2026 года
24 июня, 21:35 Общество

«Классика» устроила торжественный прием для победителей региональных творческих конкурсов

23 мая 2015 года, 10:37
- T +
Печать

Торжественный прием для победителей и участников творческих конкурсов «Война и Победа в истории моей семьи», «20 лет с «Классикой» и фотоконкурса «Моя любимая аптека», объединивший сотрудников и клиентов «Классики», состоялся в конференц-зале центрального офиса сети аптек, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Чествование было приурочено к Международному дню семьи и юбилейным мероприятиям сети аптек, поскольку в «Классике» уверены: именно теплые, доверительные отношения коллектива сети аптек и клиентов вдохновили многих на создание удивительно трогательных оригинальных творческих работ, рассказывающих о 20-летней истории «Классики».

Победители корпоративных региональных конкурсов «Классики»

В мае завершилось сразу три открытых региональных корпоративных конкурса «Классики». Один из них был посвящен 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. На него поступило более 150 творческих эссе, очерков и рассказов о событиях военных лет и послевоенных годах. В конкурсе приняли участие как сотрудники сети аптек, так и клиенты. Искренние, трогательные воспоминания о непростых историях жизни своих старших родственников по-особенному рассказали историю Великой Отечественной.

Второй конкурс – «20 лет с «Классикой» – собрал лучшие отзывы и уникальные рассказы, связанные с 20-летней историей аптек, он логично перекликался с региональным фотоконкурсом «Моя любимая аптека». Профессиональные фотографы и любители делали и присылали в оргкомитет конкурса свои самые удачные снимки, сделанные в аптеках «Классика», многие подборки фотографий по-настоящему уникальны, ведь в них история «Классики» перекликается с личными историями клиентов аптек.

Зал тепло встречал конкурсантов

На торжественном приеме присутствовали более ста авторов конкурсных работ. В числе победителей были самые разные покупатели, самому старшему из которых было за 80 лет, а самому младшему недавно исполнилось 6 лет.

Победители конкурсов желали «Классике» благополучия и здоровья

Юные участники конкурсов «Классики» приехали на вручение наград вместе со своими родителями, стоит отметить, что многие работы были семейными.

Победители конкурса «20 лет с «Классикой» Анна и Савва Ярыгины

Каждого конкурсанта тепло благодарили за участие. Для всех были подготовлены фирменные подарки от 20-летней «Классики». Участников, приехавших со всего УрФО, заведующие аптек и специалисты центрального офиса «Классики» встречали теплыми аплодисментами.

Победитель конкурса «20 лет с «Классикой» Игорь Мантуров с коллективом аптеки № 12

«Мы мужем с удовольствием принимали участие в конкурсах “Классики” – поделилась впечатлениями Инна Ниссенман. – Замечательно, что сеть аптек не только снабжает нас всевозможными товарами для здоровья, но и уделяет внимание таким социально значимым событиям, как 70-я годовщина Победы. Мне было приятно рассказать нашу семейную историю, хорошо, что в этой компании умеют хранить память о великих событиях».

Победитель конкурса Раиса Денисова в любимой аптеке № 278

Раиса Денисова, одна из участниц конкурса, особенно прониклась атмосферой события, она прочла всем собравшимся стихотворение Юлии Друниной, еще раз подчеркнув, насколько важно передавать эстафету памяти представителям молодого поколения.

Многие участники брали слово, чтобы поблагодарить «Классику» за предоставленную возможность проявить себя в конкурсном испытании, посвященном 20-летней истории аптек. «Спасибо всем сотрудникам “Классики”, – улыбается маленький Савва Ярыгин, вместе с мамой для конкурса “Моя любимая аптека” они сшили куклу-оберег, наполненную лекарственными травами из аптечного ассортимента. – Я желаю, чтобы у всех было все хорошо, пусть все будут здоровы!»

Руководство «Классики» приняло решение: в ближайшем будущем создать Клуб клиентов «Классики», победители и участники открытых региональных конкурсов с удовольствием согласились войти в состав этой экспертной общественной организации. В дальнейшем постоянные клиенты аптек в Челябинске и Челябинской области, Екатеринбурге и Свердловской области, в Тюмени будут помогать сети аптек развивать социальные и клиентские программы – мнение покупателей в этих вопросах очень важно.

Победители конкурса «20 лет с «Классикой» предложили создать классический экспертный клуб

С лучшими работами конкурсантов можно познакомиться в ближайших номерах корпоративной региональной газеты «Наша «КЛАССИКА», которую можно получить прямо в аптеках, а также в официальных группах «Классики» в социальных сетях: Одноклассники, ВКонтакте, Facebook. Работы будут опубликованы в течение мая-сентября 2015 года.

Общество / другие новости из раздела

Отключения воды, газа и электричества в Челябинске 26 июня 2026 года Аттракционы в центральном парке Челябинска не будут работать больше суток В Челябинской области в суд ушло дело о поддельном удостоверении тракториста «Ариант» вошел в дело о банкротстве компании дочери основателя холдинга Проректор челябинского педуниверситета, отправившийся на СВО, награжден медалью Жительница Челябинска лишилась иномарки за повторную пьяную езду В Челябинске задержали мужчину, кравшего велосипеды у местных жителей Отбой беспилотной опасности объявлен в Челябинской области Суд оставил под стражей экс-главного инженера челябинского МУП «ПОВВ» и его подельника Суд частично удовлетворил иск к картелю поставщиков питания в школы Челябинска Циклон испортит погоду в Челябинской области в последние выходные июня В колонию отправили жителя Челябинска, пытавшегося сжечь жену заживо
Опрос

Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?

  • «Единая Россия»
    42%
  • КПРФ
    17%
  • ЛДПР
    9%
  • «Справедливая Россия»
    4%
  • «Новые люди»
    6%
  • Не пойду на выборы
    21%

Всего проголосовало: 3010

Все опросы