Карантин во всех школах из-за роста заболеваемости ОРВИ и гриппом в Снежинске (ЗАТО, Челябинская область) продлен еще на неделю – до 15 февраля, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
«Оперативный штаб для координации мероприятий по профилактике гриппа и других инфекционных заболеваний на территории Снежинского городского округа принял решение о продлении карантина во всех школах и для всех классов по 15 февраля включительно», – сообщили в администрации города.
Там уточнили, что учебный процесс будет продолжен дистанционно, домашние задания рассылаться в электронном виде.
Карантин также продлен в учреждениях дополнительного образования.
Ранее сообщалось, что карантин по ОРВИ и гриппу в Озерске также продлен до 15 февраля.
Боитесь ли Вы заразиться коронавирусом? Примите участие в опросе АН «Доступ».
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
