В Камерном театре Челябинска с 15 октября стартует новогодняя кампания – первыми премьерную сказку «Давай полетаем вместе» (0+) увидят дети из малообеспеченных и многодетных семей, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на театр.
Юные зрители увидят очень добрую историю, которая рассказывает о дружбе и мечте. Сказка с превращениями и чудесами не обойдется без волшебницы – старушка тихо жила на чердаке заброшенного дома. Жизнь ей портили три кота, которые постоянно хулиганили и дрались. Одного она превратила в пугало огородное, другого в беспомощного аистенка, а третьего оставила как есть. И все для того, чтобы научить их дружить.
Сказочная история предназначена для всей семьи и будет интересна как для малышей, так и для их родителей. Музыку для спектакля создал композитор из Екатеринбурга Игорь Лютиков, сценическим оформлением занимается художник Сергей Александров.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
