У «Трактора» появился директор – новая должность в структуру клуба введена решением Общего собрания членов ЧГОО ХК «Трактор» 28 января 2016 года, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу ХК.
Директором клуба назначен бывший вице-губернатор Челябинской области Иван Сеничев, уволенный с госслужбы по собственному желанию с 1 января 2016 года.
По словам президента Федерации хоккея Челябинска Андрея Кудинова, Сеничев будет контролировать вопросы, касающиеся работы клуба, во властных структурах, лоббировать интересы «Трактора» во всех вышестоящих инстанциях и курировать текущую деятельность организации.
«Усиление этого направления, безусловно, пойдет на пользу "Трактору" и поможет ему в решении будущих задач», – уверен Кудинов.
Добавим, ключевые решения в спортивных вопросах по-прежнему останутся в ведении вице-президента по хоккейной деятельности Сергея Гомоляко и генменеджера команды Евгения Губарева.
В настоящее время подопечные Анвара Гатиятулина занимают 10 место в Восточной конференции КХЛ, от зоны плей-офф их отделяет 9 очков.
Новая руководящая структура ХК «Трактор»
Президент – Борис Александрович Дубровский
Директор – Иван Викторович Сеничев
Вице-президент по хоккейной деятельности – Сергей Юрьевич Гомоляко
Вице-президент – Сергей Михайлович Макаров
Заместитель директора – Денис Сергеевич Телих
Генеральный менеджер – Евгений Михайлович Губарев
Спортивный директор – Алексей Владимирович Петров
Также утвержден новый состав Совета организации
Председатель Совета – Евгений Николаевич Тефтелев
Секретарь Совета – Иван Викторович Сеничев
Член Совета – Сергей Юрьевич Гомоляко
Член Совета – Леонид Яковлевич Одер
Член Совета – Станислав Иванович Мошаров
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
