Стали известны участники традиционного предсезонного хоккейного турнира на кубок губернатора Челябинской области – в 2018 году в розыгрыше примут участие обе южноуральские команды, гости из Омска и Уфы, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
«Кубок губернатора-2018 пройдет в ледовой арене "Трактор" с 14 по 18 августа. Участниками турнира станут челябинский "Трактор", магнитогорский "Металлург", омский "Авангард" и уфимский "Салават Юлаев"», – говорится в сообщении пресс-службы клуба.
Турнир будет проводиться в два этапа. Вначале команды сыграют между собой. Затем две лучшие дружины разыграют между собой первое место, две худшие – третье.
Информация о дате начала продажи билетов и ценовой политике будет опубликована позднее.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
