Хоккеисты челябинского «Трактора» проголосовали на выборах президента России, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Несмотря на то, что сегодня стартует второй раунд игр плей-офф и спортсмены находятся на выезде, готовятся к игре с московским «Динамо», они приняли участие в выборах президента России и проголосовали онлайн. А хоккеист Никита Тертышный успел прийти на участок лично, до вылета в Москву.
«Перед вылетом в Москву я сделал свой выбор, успел сходить на избирательный участок. Всех приглашаю не лениться и сделать свой выбор», – отметил хоккеист.
«Недавно мне исполнилось 18 лет, не могу принять участие в голосовании лично из-за игр, поэтому проголосовал онлайн», – рассказал Александр Рыков.
«Конечно, несмотря на матчи мы думаем о глобальном будущем нашей страны. Поэтому мы взяли электронные открепные и сделали свой выбор», – добавил Егор Попов.
«У нас идет плей-офф, физически мы не можем находиться на избирательных участках, поэтому голосуем онлайн. Приходите на участки, выбирайте свой будущее сами», – отметил Сергей Калинин.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
