Нижегородское «Торпедо» на домашнем льду победило магнитогорский «Металлург» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Встреча завершилась со счетом 7:4 (0:0, 6:3, 1:1) в пользу хозяев.
У победителей дубль оформил Андрей Белевич (31:12 и 32:50), по шайбе забросили Максим Летунов (24:13), Богдан Конюшков (27:44), Игорь Ларионов (28:39), Бобби Линч (30:28) и Деннис Ян (40:33).
У гостей отличились Денис Зернов (23:05), Максим Карпов (23:48), оба забили в меньшинстве, еще по голу на счету Владислава Еременко (35:51) и Никиты Михайлиса (58:25).
Отметим, соперники забросили друг другу девять шайб за 12 минут 46 секунд, что стало новым рекордом КХЛ.
Нижегородцы сумели обыграть магнитогорцев дома впервые с 21 сентября 2018 года.
«Металлург» продолжает лидировать в турнирной таблице Восточной конференции с 74 очками после 53 встреч.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
