Магнитогорский «Металлург» 11 января на своем льду принимал ХК «Сочи» в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Встреча завершилась со счетом 4:1 (0:1, 0:0, 4:0) в пользу подопечных Андрея Разина.
У гостей отличился Джереми Бракко (06:54). В составе победителей шайбу забросили Артем Минулин (41:37), Никита Гребенкин (47:17, 59:49) и Данила Юров (59:20).
«Сочи» сегодня потерпел 15-е поражение подряд, с 34 очками команда занимает последнее, 11-е место в турнирной таблице Западной конференции. «Металлург» с 72 очками располагается на первой строчке на Востоке.
В следующий раз магнитогорская команда сыграет с московским «Спартаком», это произойдет 14 января.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
