
Уфимский «Салават Юлаев» забрал обладателя Кубка Стэнли Евгения Кузнецова из списка отказов, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Об этом сообщает пресс-служба Континентальной хоккейной лиги.
Напомним, 3 января магнитогорский «Металлург» поместил 33-летнего нападающего Кузнецова в список отказов, а 5-го объявил о расторжении контракта. Любая команда КХЛ могла забрать игрока в течение 48 часов.
Форвард, который ранее выступал в клубах Национальной хоккейной лиги, перешел в магнитогорский клуб 1 октября, подписав контракт до конца сезона-2025/26. В 15 матчах за «сталеваров» Кузнецов забросил одну шайбу и сделал восемь передач.
Ранее Евгений Кузнецов выступал в КХЛ за челябинский «Трактор» – с 2009 по 2014 год, после чего перебрался в Национальную хоккейную лигу.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
