В Челябинске усилили количество техники и людей, задействованных в уборке города от снега и наледи, – с утра 16 ноября к очистке приступили 268 машин и 554 дорожных рабочих, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу комитета дорожного хозяйства.
Производится очистка дорожного покрытия, тротуаров, прилотковой части и остановок общественного транспорта.
«Основной упор сделан на расчистку тротуаров и остановочных площадок от наледи. Также выполняются работы по вывозу снега», – сообщили в ведомстве.
Температура на Урале опустится на 9-14 градусов ниже нормы
Минувшей ночью работали 195 единиц техники и 124 рабочих работали минувшей ночью.
Накануне, 15 ноября, на улицы города выходили 244 единицы техники и 504 рабочих.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
