Государственный исторический музей Южного Урала меняет график работы с 19 августа, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Сообщается, что понедельник официально станет выходным днем.
Также изменится время работы: музей будет открыт со вторника по воскресенье с 10:00 до 20:00, время работы касс с 10:00 до 19:15.
«Новый режим работы – на час дольше, чем сейчас, призван помочь жителям и гостям Челябинска в полной мере и без спешки ознакомиться с выставками и постоянными экспозициями исторического музея», – прокомментировала директор Полина Глинских.
Государственный исторический музей Южного Урала включает в себя масштабную постоянную экспозицию, детский музей, два зала временных выставок, сад камней, уникальную смотровую площадку на крыше и особняк 19 века.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
