Гражданин Украины получил восемь лет колонии за попытку сбыть 3,6 кг наркотика в Челябинске – сотрудники южноуральского Управления ФСБ России заявляют о пресечении деятельности участника трансграничной наркогруппировки, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу ведомства.
«Уроженец и гражданин Украины приехал в Челябинскую область для работы наркокурьером. Молодой человек был задержан сотрудниками УФСБ России по Челябинской области при попытке незаконного сбыта 3,6 кг синтетического наркотического средства, скрытом в пакете из под муки», – говорится в сообщении.
Калининским районным судом иностранный гражданин признан виновным в совершении преступлений по части 3 статьи 30, части 5 статьи 228.1 УК РФ (покушение на сбыт наркотических средств в крупном размере) и приговорен к 8 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
