Горнолыжный сезон стартует на Южном Урале раньше обычного после обильных снегопадов, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Так, ГЛК «Солнечная долина» (Миасс, Челябинская область) открывает сезон на две недели раньше прошлогоднего срока. Первые трассы и подъемник начнут работать 4 ноября.
«Уже завтра начинается долгожданный горнолыжный сезон. Будет работать 1/2 второй трассы и учебная», – сообщается в соцсетях курорта.
ГЛЦ «Абзаково» под Магнитогорском подготовил первую, самую короткую трассу, и запустил ее 1 ноября. В рамках подготовки к сезону здесь была проведена реконструкция трассы № 1 – она стала шире на 7 метров.
В Центре активного отдыха «Евразия» (Куса) открытие сезона запланировано 18 ноября.
Фото: КУРОРТ АБЗАКОВО | МАГНИТОГОРСК/VK
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
