Александр Кошкин назначен на пост главного тренера женского волейбольного клуба «Динамо» (Москва), передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
В предыдущем сезоне он работал в челябинском «Динамо-Метар».
Контракт с 39-летним специалистом подписан на два года.
С 2017 по 2019 годы Кошкин работал в красноярском «Енисее», который под его руководством впервые стал бронзовым призером чемпионата России. В 2019-2021 годах специалист возглавлял южно-сахалинский «Сахалин», а в 2021-2024 годах – «Динамо-Метар», с которым занял четвертое место в Суперлиге в 2023 году.
Кошкин сменил на этом посту Константина Ушакова.
В текущем сезоне «бело-голубые» заняли первое место в регулярном сезоне, а в плей-офф финишировали четвертыми, уступив в серии за бронзу петербургской «Ленинградке».
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
