В Копейске (Челябинская область) начался демонтаж новогодней елки, «полысевшей» из-за морозов, – дерево ждут декоративно-восстановительные работы, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу мэрии Копейска.
Погодные условия не позволяют привезти новое дерево, поэтому будет проведена реконструкция имеющейся. Ее по поручению главы Копейска Владимира Устинова проведут представители компании-подрядчика, поставившей в город ель с осыпавшимися иголками, ООО «Ювин».
Предполагается, что 24 метровую ель укоротят примерно до 16-18 метров и декорируют при помощи наращивания веток.
Напомним, аналогичная история с новогодним деревом произошла в Миньяре (Ашинский район), однако там «облезлое» дерево срубили и установили новое.
Фото группы «Подслушано Копейск»
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
