Снесенные киоски с шаурмой смогут вернуться на улицы города – об этом в понедельник, 21 августа, в ходе аппаратного совещания заявил градоначальник Евгений Тефтелев, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
По словам руководителя горадминистрации, на месте снесенных павильонов «вырастают» новые, такие же временные и незаконные. В связи с этим в мэрии прорабатывают новый законопроект: «На ближайшем заседании городской Думы мы внесем изменения по возвращению ларьков на те места, которые оказались пустыми, – новая установка киосков может быть возможна только по решению суда», – отметил Евгений Тефтелев.
Напомним, в Челябинске продолжается тотальная зачистка от незаконных киосков, торгующих, в том числе, шаурмой, – на прошлой неделе снесли более 20 павильонов.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
