Форвард Трой Джозефс больше не будет играть за магнитогорский «Металлург» – он покидает клуб в связи с истечением срока соглашения, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Об этом сообщает пресс-служба «сталеваров».
Напомним, 31-летний хоккеист пополнил состав «Металлурга» в дедлайн сезона 2024/25, перебравшись из тольяттинской «Лады» в результате обмена.
За команду Андрея Разина он провел 23 игры в регулярном чемпионате и заработал 13 (6+7) очков при показателе полезности «+7» и среднем игровом времени 14:49. В плей-офф в его активе 4 матча и 1 (1+0) результативный балл при среднем времени на льду 17:36.
Ранее сообщалось, что нападающий Борна Рендулич также покидает магнитогорский «Металлург» на том же основании.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
