Фестиваль военных оркестров (6+) под открытым небом пройдет в Челябинске в ближайшие выходные, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Сообщается, что в мероприятии примут участие военные оркестры войск нацгвардии со всего Уральского федерального округа.
«Горожане услышат оркестры из Челябинска, Екатеринбурга, Снежинска, Трехгорного, Новоуральска, поселка Калиновка. Каждый из них уникальный и неповторимый, с особым стилем и ярким подходом», – говорят в городской администрации.
Фестиваль пройдет на открытых площадках Исторического музея, Горсада им. А.С. Пушкина и на Кировке.
В программе – марш-парад оркестров и шоу духовых оркестров, а кульминацией программы станет одновременное исполнение композиции сводным оркестром.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
