Фекальные воды затопили улицу в Парковом-2 – для проверки жалоб местных жителей на невыносимый запах канализации в район новостроек на северо-западе Челябинска выехали представители экологического фонда «Моя планета», передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
По словам руководителя фонда Виталия Безрукова, источником вони стал открытый канализационный колодец. «Сегодня побывали в районе Парковый-2, жители которого массово жалуются на запах канализации.
Источником является открытый канализационный колодец, куда ассенизаторы пристрастились сливать незаконно жидкие коммунальные отходы. В результате, часть дорог оказалась затоплена фекальными стоками», – сообщил Безруков.
Свои слова он подкрепил живописными фотографиями того, что сейчас происходит в Парковом-2.
Фото Виталия Безрукова из соцсети
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
