Полиция Магнитогорска установила факт фальсификации доказательств по гражданскому делу – их подделал бывший руководитель одного из колледжей города, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Челябинской области.
Мужчина пошел на подлог после того, как уволился. Через суд он взыскал со своей бывшей работы 200 тыс. рублей за не полностью выплаченную зарплату, неполную оплату отпуска и выплат при увольнении. Однако сотрудники отдела по борьбе с экономическими преступлениями смогли доказать, что все доказательства, которые он привел в суде, оказались сфабрикованными с использованием служебного положения.
На основании собранных материалов мужчине дали два года исправительных работ.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
