Евгений Кузнецов дебютирует за магнитогорский «Металлург» в матче 10 октября, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Об этом сообщается в Telegram-канале «сталеваров».
Напомним, сегодня команда Андрея Разина играет против нижегородского «Торпедо».
В активе «сталеваров» четыре победы подряд, они не проигрывают с 29 сентября.
Магнитогорская команда возглавляет турнирную таблицу Восточной конференции: после 13 игр набрала 22 очка.
Кузнецов – воспитанник челябинского хоккея. Выступал в Континентальной хоккейной лиге за «Трактор» с 2009 по 2014 год, после чего перебрался в НХЛ, став игроком «Вашингтона».
Затем вернулся в России, летом 2024 года стал игроком петербургского СК, подписав контракт на четыре сезона, но расторг его досрочно, в апреле 2025-го.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
